-16%

Лопата штыковая Fiskars Ergonomic 131410
2 354,76 ₴
1 982,76 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопата штыковая Fiskars Ergonomic
Преимущества модели
К достоинствам лопаты Fiskars Ergonomic 131410 можно отнести ее многофункциональность и практичность. С помощью данного орудия вы сможете быстро вскопать огород, провести прополку, удалить сорняки, эффективно разрезать корни растений, а также выполнить решение некоторых строительных задач. Изделие идеально подходит для ежедневного использования. Лопата имеет эргономичный черенок, который заканчивается удобной D-образной ручкой. Рабочее полотно орудия расположено под максимально эффективным углом к рукояти.
качественные и легкие материалы изготовления;
продуманная конструкция изделия, облегчающая работу;
лезвие долгое время сохраняющее заточку;
часть рукоятки покрыта защитным пластиком, благодаря чему рука не скользит;
долгий срок эксплуатации и гарантия на 2 года.
Особенности лопаты
• Данная модель создавалась с расчетом на максимальное удобство использования. Над разработкой инструмента трудились сотни высококвалифицированных специалистов. Именно поэтому приобретая орудие вы можете рассчитывать на отличный результат. Как и множество других , представленных на нашем сайте, модель станет прекрасным пополнением вашего садового инвентаря. К тому же, инструмент доступен на самых выгодных условиях.
• Благодаря усиленному лезвию и особой заточке, лопата Fiskars Ergonomic 131410 позволяет без особых усилий копать как рыхлую, так и каменистую, глинистую и твердую почву.
Высота
120 мм
Длина
1249 мм
Ширина
193 мм
Вес
2060 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12.49 см мм |
| Назначение | Універсальні |
| Ширина | 19.3 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 982,76 ₴








