
Черное металлическое кашпо для террасы (SPU0006)
3 045 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черное металлическое кашпо для туи
Уличное кашпо на ножках для туи
Размер (ДШВ): 35 × 35 × 45 см
Материал: качественная сталь толщиной 1 мм
Покрытие: порошковая матовая покраска
Форма: квадратная
Тип: напольное уличное кашпо
Стиль: минимализм, современный, лофт
Цвет: чёрный матовый
Вес: 12,5 кг
Объём для грунта: около 32 литров
Диаметр / ширина поддона: 35 см
🔹 Shop-Pan – ваш прямой поставщик туристического снаряжения и эксклюзивных аксессуаров для дома и отдыха
Предлагаем широкий ассортимент товаров для туризма, кемпинга, рыбалки и пикников – качественные изделия, проверенные временем и собранные с любовью к деталям.
🔹 Широкий ассортимент продукции
В нашем каталоге представлены:
✅ Туристические сковороды, турбо-печки, котлы, коптильни, ножи, рыболовные сумки, фонари и многое другое
✅ Надежные товары для активного отдыха, дома и кухни – все для удобства и вдохновения.
✅ Решения для любого стиля жизни — от походов к домашнему уюту
✅ Сбалансированный выбор: эко-продукция из дерева, кухонные гравировальные доски, фартуки с вашим принтом, монастыри, мангалы, шампуры, часы и постеры
✅ Аксессуары с возможностью персонализации – сделайте свой подарок уникальным
✅ Качество, эстетика и забота в каждом изделии – без скрытых недостатков и компромиссов
🔹 Профессиональные консультации
Менеджеры проконсультируют по выбору товаров. Работаем: Пн-Пт 10:00 - 18:00, Сб 11:00 - 16:00. Связь: Viber, Telegram, WhatsApp.
🔹 Быстрая доставка по Украине
📦 Заказы, оформленные до 16:00, отправляются в тот же день.
🚚 Доставка самыми популярными службами Украины
🔹 Бонусы и скидки за отзывы! 💬
💬 Оцените качество товара и ГАРАНТИРОВАННО получите скидку или бесплатную доставку на следующий заказ!
📸 Нам особенно ценны фото- и видеоотзывы.
💬 Сообщите о своем отзыве менеджеру в Telegram, WhatsApp или Viber (по выбору) - и гарантированно получите приятный бонус!
🔍 Найдите нас в Google - "Shop-Pan" и ознакомьтесь со
_______________________________
Почему выбирают нас? 🔥
✅ Качество, которому можно доверять
Практические товары для дома, путешествий и активного отдыха
✅ Взвешенный подход, честность и контроль качества на каждом этапе изготовления
🛒 От эксклюзивных сувениров до туристического снаряжения – все для ваших целей и подарков
✅ Заказ 24/7 - просто и быстро!
🌐 Наш сайт работает 24/7
💬 Менеджер ответит в мессенджерах в удобное для вас время.
✅ Быстрая доставка по Украине
🚚 Работаем по всей Украине!
📦 Рассчитаем стоимость и подберем удобный способ оплаты. Получите посылку быстро и без хлопот.
_______________________________
Как заказать?
Простой алгоритм покупки:
✔ Оформите заказ через корзину или в мессенджерах
✔ Мы свяжемся с вами для уточнения деталей
✔ Отправим после оплаты или наложенным платежом
✔ Получите заказ в ближайшем отделении
🎯 "Shop-Pan" - Магазин, которому доверяют тысячи клиентов, ценящих качество и оригинальность!
💙Мы ценим каждого клиента и гарантируем отличный сервис и продукцию.
🛒 Сделайте заказ уже сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для уличных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная |
| Фактура | Ровная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 350 мм |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 045 ₴



