
Беговел толокар Божья коровка BB-0010 Red
2 317,50 ₴
- В наличии
- Код: simb-28824219176Вел5684
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег толокар музыкальный Божья коровка BB-0010 Red
Детский Велобег - толокар BB-0010 Red музыка, свет - это яркий и оригинальный транспорт для малышей, который обязательно понравится каждому ребенку. Его привлекательный дизайн с милыми черными точками на красном корпусе создаст ощущение сказки и подарит множество радостных моментов. Такой беговел станет не просто игрушкой, а верным спутником на прогулках и в играх.
Детский Велобег- толокар BB-0010 Red сочетает в себе высокое качество и надежность. Корпус выполнен из прочного пластика, который устойчив к царапинам и ударам, поэтому такой толокар прослужит вашему малышу долгое время.
Детский толокар BB-0010 Red - Это полезное приобретение, которое станет отличным подарком на любой праздник. Радость ребенка и его восхищение катанием на таком великолепном транспорте станут лучшей наградой для родителей.
Характеристики детского беговела - толокара BB-0010 Red:
Тип: беговел - толокар
Музыка, свет
Питание от батареи (в комплект не входят)
Материал сиденья: пластик
Материал корпуса: пластик
Максимальная грузоподъемность – до 23 кг
Для детей от 2-х лет
Размеры толокара: длина - 46 см, ширина - 25 см, высота - 34 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 34 см |
| Длина | 46 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | світло |
| Країна походження | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 317,50 ₴

