
Детская кухня с продуктами посудой со столиком озвучена со светом 922-209
1 616,25 ₴
- В наличии
- Код: simb-28939354756Дів0145
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская кухня с продуктами посудой со столиком озвучена со светом 922-209
Игрушечный кухонный набор 922-209 со столиком от YG Toys – функциональный игровой комплекс для увлекательных сюжетно-ролевых игр в кухню. Набор оснащен световыми и звуковыми эффектами, имитирующими работу кухонной техники и делающими игру более реалистичной.
Благодаря наличию столика ребенок может удобно размещать посуду и продукты, готовить воображаемые блюда и разыгрывать разные бытовые сценарии. Яркий дизайн привлекает внимание, а продуманная конструкция подходит для активных игр дома.
Набор изготовлен из прочного пластика, поставляется в коробке и подходит для продолжительного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 10.6 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 46 мм |
| Вес | 2.3667 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | світло |
| Країна походження | Китай |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 616,25 ₴

