
Пианино 8809 с микрофоном на подставке YG Toys
2 343,75 ₴
- В наличии
- Код: simb-28939354796Муз0049
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пианино 8809 с микрофоном на подставке YG Toys
Пианино 8809 с микрофоном на подставке YG Toys
Игровое пианино 8809 с микрофоном на подставке от YG Toys – яркий музыкальный набор для творческих занятий и домашних выступлений. Пианино устанавливается на подставку, что обеспечивает удобное размещение во время игры, а микрофон позволяет петь и сочетать игру на клавишах с вокалом.
Набор подходит для воспроизведения мелодий, импровождений и музыкальных игр. Кнопки удобно расположены, корпус изготовлен из прочного пластика, рассчитанного на активное использование. Яркий дизайн стимулирует интерес к музыкальным занятиям.
Пианино поставляется в коробке и удобно для хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Синтезатор |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 г |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 343,75 ₴

