
Косметический столик трюмо с зеркалом 922-225 озвученный подсветка
1 838,75 ₴
- В наличии
- Код: simb-28939354836Дів0140
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметический столик трюмо с зеркалом 922-225 озвученный подсветка
Косметический столик с зеркалом 922-225 от YG Toys – яркий игровой набор для сюжетно-ролевых игр в салон красоты. Столик оснащен зеркалом, световыми и звуковыми эффектами, что делает игру более реалистичной и увлекательной.
Набор позволяет разыгрывать различные сценарии ухода за собой, работы парикмахера или визажиста. Удобная конструкция столика позволяет размещать аксессуары во время игры, а большой размер обеспечивает комфортное пользование. Яркий дизайн привлекает внимание и поощряет к длительным играм.
Изделие изготовлено из прочного пластика, поставляется в коробке и подходит для активного использования дома.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Размеры | |
| Вес | 2.4167 г |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | світло |
| Країна походження | Китай |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 838,75 ₴

