
Игрушечный паркинг на 6 машинок с автоматическим лифтом 55-42A
1 400 ₴
- В наличии
- Код: simb-28939354916Нас0587
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Здесь бурлит невероятная автожизнь! Игрушечный паркинг в сочетании с отличным треком приглашают ребенка в мир приключений и незабываемых впечатлений. Как только одна из машинок окажется на извилистом пути трека, ее уже невозможно будет остановить. Электрический лифт мгновенно поднимет ее на верхний этаж, извилистый спуск с которого приведет малыша на скоростной серпантинный путь. На старт, внимание, марш!
Особенности:
- габаритные размеры: 42х14х36 см;
- игрушка сочетает в себе парковку и серпантинный трек;
- электрический прозрачный лифт оснащен подсветкой и музыкальным сопровождением;
- лифт работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- сочетание механических и автоматических принципов работы;
- в комплекте представлены красочные мини-машинки;
- игровой набор дополнен яркими наклейками, которыми ребенок сможет самостоятельно украсить игрушку;
- простая конструкция позволит легко собрать игровую модель даже без помощи взрослых;
- парковка выполнена из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры;
- игровой набор разовьет мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также будет тренировать скорость реакции и будет способствовать хорошему настроению ребенка.
Размер упаковки: 31х13.5х34 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.375 г |
| Высота | 30.8 мм |
| Длина | 34 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Пакування | коробка |
| Ширина | 13.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



