
Кольцевая опора Pivonia D50*80 см для пиона, роз и других растений. Поддержка для растений
359,10 ₴
- В наличии
- Код: meta-220074022021Pivonia
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольцевая опора Pivonia D50*80 см для пиона, роз и других растений. Поддержка для растений
Кольцевая опора Pivonia оптимально подходит для поддержки пиона, роз и других многолетних кустарниковых растений.
Конструкция выполнена из комбинированных материалов:
Стойки - с окрашенными порошковой краской металлических 16*0,7 мм труб-стойек
Кольцевые дуги - из ПЭ трубы 16*1,3 мм
Соединительные фитинги - из первичного полипропилена (ПП)
Все материалы защищены внешними атмосферными воздействиями и хорошо противостоят гниению и коррозии.
Металлические стойки опоры Pivonia на концах снабжены пластиковыми конусами для облегчения погружения опоры в почву. Фитинги расположены на дугах могут перемещаться вдоль дуги так, что Вы можете выбирать оптимальное расстояние между стойками. Две дуги, соединяющиеся в кольцо, позволяют устанавливать опору не взрослый куст, не задавая ему повреждений.
Габаритные размеры кольцевой опоры Pivonia: D50*80 см
Вес: 720 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metaplant |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 0.72 кг |
| Высота подставки | 800 мм |
| Глубина подставки | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача |
| Состояние | Новое |
| Тип | Опора для растений |
| Ширина подставки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359,10 ₴









