
Гамак двухместный с деревянными планками Lago черный, 200х150 см
2 088,90 ₴
- В наличии
- Код: tren-28981691142DH01-BLK
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гамак Lago — это просторный двухместный гамак для комфортного и безопасного отдыха. Продуманная конструкция и надежные материалы делают его удобным для использования дома и на улице.
Широкое полотно позволяет удобно расположиться лежа или полусидя. Гамак отлично подходит для сада, террасы, дачи, балкона или загородного дома.
Ключевая особенность модели — раздельные деревянные планки из твердых пород дерева, которые соединяются между собой металлическими пластинами и болтами. Такое болтовое соединение предотвращает расшатывание конструкции и обеспечивает стабильную форму полотна.
Деревянные планки имеют лаковое покрытие, защищающее древесину от влаги и солнечного воздействия.
Гамак рассчитан на максимальную нагрузку до 250 кг, что делает его полноценным двухместным гамаком. В комплекте есть все необходимое для сборки.
Полотно выполнено из плотной ткани 320 г/м², хорошо держащей форму и приятной на ощупь. Подушка в комплекте повышает комфорт и обеспечивает удобную поддержку головы и шеи.
Преимущества
Болтовое соединение планок через металлические пластины
Максимальная нагрузка до 250 кг
Двухместный формат
Плотная ткань 320 г/м²
Деревянные планки с лаковым покрытием
Подушка в комплекте
Все необходимое для сборки в комплекте
Кому подойдет
Парам для совместного отдыха
Для сада, дачи или загородного дома
Для террасы, балкона или зоны отдыха
Тем, кто ценит надежность и комфорт
Доступные цвета: черный, серый, коричневый, зеленый, синий.
Тип: двухместный гамак
Длина полотна: 200 см
Общая длина со стропами: 310 см
Ширина полотна: 150 см
Максимальная нагрузка: 250 кг
Плотность ткани: 320 г/м²
Соединение планок: металлические пластины и болты
Комплектация: гамак, подушка
Lago — гамак, в котором каждая деталь продумана для надежного и комфортного отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Черный |
| Ширина ложа | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 088,90 ₴







