
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 100 (BRX-100)
33 283,95 ₴
29 923,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2159910929475
Велотренажер Toorx Upright Bike BRX 100 (BRX-100) из премиальной линейки Chrono Line от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемых с помощью современного компьютера. 12-килограммовый маховик создает отличную плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Велотренажер рассчитан на вес до 150 кг и подойдет для пользователей ростом до 2 м. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет кстати во время тренировки по одной из четырех пульсозависимых программ. Консоль тренажера имеет подставку для смартфона/планшета. Сиденье велотренажера регулируется по высоте и в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с компьютерной регулировкой нагрузки.
- Массивный маховик весом 12 кг обеспечивает отличную плавность хода.
- Консоль имеет ЖК-дисплей с многоцветной подсветкой, подставка для смартфона/планшета.
- 21 программа и 16 ровной нагрузки для полноценной кардиотренировки.
- Расстояние от педалей до сиденья составляет от 70 до 95 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 35 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975960609 |
| Артикул | 929475 |
| Вага в упаковці | 37,5 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 91 x 28 x 63 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика<br /> Кермо з регулюванням кута нахилу<br /> Підставка для смартфона/планшета<br /> Сидіння з регулюванням по вертикалі та горизонталі |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | BRX-100 |
| Конструкция | Вертикальні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | 21 |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Підставка для аксесуарів<br /> Транспортувальні ролики |
| Показання дисплея | Час<br /> Швидкість<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Пульс<br /> Оберти за хвилину<br /> Навантаження в Ватах |
| Регулировка | Керма<br /> Сидіння |
| Розділ | Велотренажери |
| розміри | 108,7 x 55,8 x 137,2 см |
| Рівні навантаження | 16 |
| Стара ціна | 31699.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип системи навантаження | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 28499.00 |
- Цена: 29 923,95 ₴










