
Велотренажер Toorx BRX AIR 300 (BRX-AIR-300)
40 948,95 ₴
36 748,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2332110931211
Велотренажер Toorx BRX AIR 300 (BRX- AIR- 300) - это современный эйрбайк, который предлагает пользователям широкий спектр возможностей для кардиотренировок в домашних условиях. Благодаря воздушной системе сопротивления с 12 радиальными лопастями тренажер автоматически адаптирует нагрузку в соответствии с вашими усилием, обеспечивая плавный и эффективный тренировочный процесс.
Особенностью Toorx BRX AIR 300 являются интегрированные программы тренировок. Ручная программа позволяет самостоятельно регулировать интенсивность нагрузки во время занятия, адаптируя его к своим целям. Три интервальных программы обеспечивают чередование фаз высокой интенсивности с периодами восстановления. Такие тренировки способствуют сжиганию калорий, увеличению выносливости и улучшению общей физической формы.
Встроенный LCD-дисплей с держателем для смартфона или планшета позволяет следить за ключевыми показателями: временем, скоростью, дистанцией, калориями, пульсом и RPM. Регулируемое по вертикали и горизонтали сиденье гарантирует комфорт для пользователей разного роста.
Особенности:
- Воздушная система сопротивления.
- 1 ручная, 3 интервальных программы тренировки.
- Регулируемое положение сиденья.
- Большие педали с ремешками.
- LCD-дисплей с держателем гаджетов.
- Встроенный приемник пульса.
- Тримач для пляшки.
- Можно подключить нагрудный датчик пульса. Примечание: нагрудный датчик должен быть совместимым с частотой 5.3 кГц и не поддерживать Bluetooth, поскольку тренажер не оснащен приемником Bluetooth сигнала.
Технические характеристики:
- Система торможения: воздушная система сопротивления с 12-ю радиальными лопастями.
- Максимальный вес пользователя: 135 кг.
- Консоль: LCD дисплей с держателем для смартфона/планшета.
- Функции: время, скорость, дистанция, количество потраченных калорий, пульс, RPM (обороты в минуту).
- Программы: 1 ручная, 3 интервальных.
- Положение сиденья: вертикальная и горизонтальная регулировка.
- Высота сиденья: максимальная - 96,5 см, минимальная - 70,5 см.
- Q-Factor: общий - 21.6 см (левая сторона 10.8 см, правая сторона 10.8 см).
- Регулировка сопротивления: зависит от воздушного сопротивления.
- Пульс: встроенный беспроводной приемник.
- Педальный узел: трехкомпонентный.
- Педали: большие с ремешками.
- Дополнительное оборудование: держатель для бутылки.
- Вес тренажера: 41 кг.
- Размеры: 146 x 25 x 66 см.
- Вес с упаковкой: 54 кг.
- Размер упаковки: 120 x 37 x 68 см.
- Соответствие стандартам: CE-ROHS-EN957.
Для этого тренажера рекомендуется приобрести нагрудный кардиодатчик Toorx Chest Belt (FC-TOORX) предназначен для беспроводного измерения пульса во время тренировки. Кардиодатчик может взаимодействовать с беговыми дорожками, велотренажерами, гребными тренажерами, орбитреками, сайкл-тренажерами, скоростями, а также со всеми совместимыми устройствами, работающими на частоте 5,3 kHz.
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx: С целью избегания преждевременного износа или неисправности, регулярно совершайте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их.Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 41 кг |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975999746 |
| Артикул | 931211 |
| Вага в упаковці | 54 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 120 x 37 x 68 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Підставка для смартфона/планшета <br /> Сидіння з регулюванням по вертикалі та горизонталі<br /> Бездротовий нагрудний кардіодатчик (опційно) |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | BRX-AIR-300 |
| Конструкция | Вертикальні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | 4 |
| Особенности | Вимірювання пульсу <br /> Повітряна система опору <br /> LCD-дисплей з тримачем гаджетів <br /> Тримач для пляшки |
| Показання дисплея | Відстань <br /> Час <br /> Калорії <br /> Пульс <br /> Швидкість <br /> Одометр <br /> Оберти за хвилину |
| Программы | Ручна програма - 1 <br /> Інтервальні программи - 3 |
| Регулировка | Сидіння |
| Розділ | Велотренажери |
| розміри | 146 x 25 x 66 см |
| Рівні навантаження | Безступінчата система |
| Стара ціна | 38999.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип системи навантаження | Повітряні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Цвет | Black |
| Ціна | 34999.00 |
- Цена: 36 748,95 ₴






