
Беговая дорожка Everfit TFK 355 Slim (TFK-355-SLIM)
45 148,95 ₴
40 423,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2332710931215
Беговая дорожка Everfit TFK 355 Slim (TFK-355-SLIM) идеально подходит для домашних тренировок. Благодаря складной конструкции и транспортировочным колесикам ее легко перемещать и хранить даже в небольшом помещении. Данная модель оснащена мощным двигателем и современными функциями для комфортных и производительных занятий спортом. Беговая дорожка надежно фиксируется на полу благодаря устойчивой раме и нескользящим опорам, обеспечивая максимальную стабильность даже во время интенсивных тренировок.
Особенности:
- Компактный дизайн и складная конструкция.
- Удобное управление скоростью и кнопка старт/стоп на перилах.
- Амортизационная система с 12 подушками для уменьшения нагрузки на суставы.
- Держатель для смартфона или планшета.
- 12 предустановленных программ и функция тестирования уровня жира (Body Fat).
- Легкость транспортировки: оснащена двумя колесами для удобного перемещения.
- Тихая работа благодаря DC-двигателю который работает бесшумно.
- Наличие аварийного ключа для быстрой остановки при необходимости.
- Датчики измерения пульса в перилах.
- Максимальная стабильность во время тренировки.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1,75 HP DC, 2.75 (пиковая) HP DC.
- Скорость: от 0,8 до 14.0 км/ч с шагом 0.1 км/ч.
- Угол наклона: ручной, 3 уровня.
- Размер бегового полотна: 42 x 127 см, товщина 1,6 мм.
- Максимальный вес пользователя: 100 кг.
- Система амортизации: беговое полотно с 12 амортизирующими подушками и воздушной системой.
- Габариты: Разложенное состояние: 163 x 75 x 143 см. Складений стан: 25 x 75 x 159 см. В коробке 170 x 76,5 x 26 см.
- Вес: 48 кг (55 кг в упаковке).
- Консоль: LCD-дисплей с голубой подсветкой (113 x 63 мм), с держателем для планшета/телефона.
- Отражаемые параметры: скорость, пульс, дистанция, время, калории, текущая программа.
- Датчики пульсу в поручнях.
- Наличие аварийного ключа.
- Кнопки быстрого доступа: 2, 4, 6, 8, 10, 12 км/ч.
- Транспортировка: оснащена двумя колесами для удобного перемещения.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Everfit: С целью избегания преждевременного износа или неисправности регулярно проводите профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека — используйте коврики под тренажер соответствующего размера Toorx Exercise Machines Mat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Вес | 48 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975960487 |
| Артикул | 931215 |
| Вага в упаковці | 55 кг |
| Габарити упаковки | 170 x 76,5 x 26 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Тримач для телефону/планшету <br /> Складана конструкція <br /> Товщина бігового полотна - 1,6 мм<br /> Сенсорні датчики вимірювання пульсу |
| Зміна кутів нахилу | 3% |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Кострукція | Портативні <br /> Складані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна швидкість, км/год | 14 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Особенности | Амортизація <br /> Транспортувальні ролики <br /> Аварійний ключ <br /> Вимірювання пульсу <br /> Компактність |
| Показання дисплея | Швидкість <br /> Пульс <br /> Дистанція <br /> Час <br /> Калорії <br /> Поточна програма тренування |
| Потужність двигуна, к.с. | 1.80 |
| Программы | 12 попередньо встановлених програм |
| Пікова потужність, к.с | 2.80 |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| Розмір бігового полотна | 127 х 42 см |
| Розміри в робочому вигляді | 163 x 75 x 143 см |
| Розміри в складеному вигляді | 25 x 75 x 159 см |
| Система амортизации | 12 амортизаційних подушок |
| Тип | Електричні |
| Товщина деки | 1,6 мм |
- Цена: 40 423,95 ₴






