
Велотренажер Toorx BRX AirCross Pro (BRX-AIR-CROSS-PRO)
86 098,95 ₴
77 698,95 ₴
- В наличии
- Код: sva.-2350610931417
Велотренажер Toorx BRX-AIR-CROSS- PRO – это инновационное устройство для домашних тренировок, которое использует систему воздушного сопротивления для имитации реальных условий езды. Его современная конструкция позволяет достичь максимальной эффективности во время занятий, благодаря чему тренировки становятся не только результативными, но и чрезвычайно комфортными.
Благодаря эргономичному дизайну и продуманным функциям, этот тренажер подойдет как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Информативная консоль с синей подсветкой, многофункциональные тренировочные режимы и возможности индивидуальной настройки посадки обеспечивают удобный контроль над основными показателями, такими как скорость, время, дистанция, калории, мощность и пульс.
Клас тренажера: Vertical line (для интенсивного домашнего и офисного использования)
Особенности модели
-
Надежность конструкции: Максимальный вес пользователя до 150 кг гарантирует устойчивость и безопасность при самых интенсивных тренировках.
-
Современная система привода: Ременная передача обеспечивает плавную и тихую работу, минимизируя износ компонентов.
-
Информативная консоль: LCD-дисплей с синей подсветкой отображает обороты в минуту, скорость, время, дистанцию, калории, мощность и пульс; в комплекте есть держатель для смартфона или планшета для удобного мониторинга.
-
Многофункциональные программы: Возможность выбора между ручным режимом, целевыми приложениями (по времени, калориями, дистанцией, пульсом) и тремя интервальными приложениями (10/20, 20/10, Custom) обеспечивает разнообразие тренировок.
-
Индивидуальная настройка посадки: Сиденье регулируется вертикально на 5 уровнях и горизонтально на 9 уровнях, что позволяет подобрать оптимальное положение для каждого пользователя.
-
Система регулировки сопротивления: Система воздушного сопротивления с 10 радиальными лопастями создает естественное увеличение нагрузки, имитирующее реальные условия езды.
-
Контроль пульса: Беспроводной приемник пульса позволяет отслеживать сердечный ритм в режиме реального времени (опционально).
-
Мобильность: Ручки для переноски и встроенные колеса упрощают транспортировку тренажера, что позволяет легко изменять его местоположение.
-
Дополнительное оборудование: Встроенный держатель для бутылки обеспечивает удобство во время длительных тренировок.
Технические характеристики
-
Привод: Ременная передача.
-
Тормозная система: Воздушная система сопротивления с 10 радиальными лопастями.
-
Консоль: LCD дисплей с синей подсветкой.
-
Функции: обороты в минуту, ЧСС, скорость, время, дистанция, калории, мощность (Watt), пульс (встроенный беспроводной приемник пульса).
-
Приложения: Ручной режим; целевые программы по времени, калориям, дистанции, пульсу; 3 интервальных программы: 10/20, 20/10, Custom.
-
Дополнительные удобства: держатель для бутылки, держатель для смартфона/планшета.
-
Положение седла: Вертикальная регулировка – 5 уровней; горизонтальная регулировка – 9 уровней.
-
Регулировка сопротивления: Система воздушного сопротивления 10 лопастей.
-
Нагрудний датчик: Не входить до комплекту
-
Мобильность: Ручки для переноски и колеса в комплекте.
-
Вес: 72 кг.
-
Размеры в собранном состоянии: 122,5 x 55 x 120 см.
Для этого тренажера рекомендуется приобрести нагрудный кардиодатчик Toorx Chest Belt (FC-TOORX) предназначен для беспроводного измерения пульса во время тренировки. Кардиодатчик может взаимодействовать с беговыми дорожками, велотренажерами, гребными тренажерами, орбитреками, сайкл-тренажерами, страстями, но теперь, а также со всеми совместимыми устройствами, работающими на частоте 5,3 kHz.
Рекомендации по эксплуатации тренажеров Toorx: С целью избегания преждевременного износа или неисправности регулярно проводите профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat нужного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 72 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931417 |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Підставка для смартфона/планшета<br /> Сидіння з регулюванням по вертикалі та горизонталі<br /> Бездротовий нагрудний кардіодатчик (опційно) |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Класс | Vertical line (для інтенсивного домашнього і офісного використання) |
| Код виробника товару (MPN) | BRX AIR CROSS PRO |
| Конструкция | Вертикальні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | 5 |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Ремінна система приводу<br /> Повітряна система опору (10 лопатей)<br /> LCD-дисплей<br /> Тримач для пляшки<br /> Надійність конструкції |
| Показання дисплея | Оберти за хвилину<br /> Швидкість<br /> Час<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Потужність (Watt)<br /> Пульс<br /> ЧСС |
| Программы | Ручний режим<br /> Цільові програми за часом,калоріями, дистанцією, пульсом<br /> Інтервальні програми: 10/20, 20/10, Custom |
| Регулировка | Сидіння |
| Розділ | Велотренажери |
| розміри | 122,5 x 55 x 120 см |
| Рівні навантаження | Безступінчата система |
| Стара ціна | 81999.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип системи навантаження | Повітряні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Цвет | Black |
| Ціна | 73999.00 |
- Цена: 77 698,95 ₴










