
Кукла 46 см с любимцем и рюкзаком Artsy Girl Kids Hits Beauty star
1 617,50 ₴
- В наличии
- Код: simb-29117669666Лял0539
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла 46 см с любимцем и рюкзаком Artsy Girl Kids Hits Beauty star
Эта очаровательная кукла создана, чтобы вдохновлять.
Голубо волосла Artsy Girl одета в модный образ: футболка, юбка, носки и акценты в виде ожерелья из бисера, рюкзака и ботинок.
Кукла имеет любимого питомца - щенка акиту с не менее стильным ошейником и поводком.
Игрушка имеет твердый корпус из винилового материала, руки, ноги и голова возвращаются.
Модель имеет акриловые глаза с реалистичными ресницами и длинные густые волосы.
Играя с куклой и ее питомцем, ребенок будет стыковаться с различными ситуациями, самовыражаться, развивать социальные навыки, практиковать личные и повседневные практические навыки.
Эта невероятная кукла готова стать центром творческой игры малыша!
Рекомендовано для детей в возрасте от 5-ти лет
коробка 23,5*50*12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Высота | 50 см |
| Длина | 23.5 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
| Пакування | коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 617,50 ₴


