
Диван Fregat Scandy — стильный раскладной диван в скандинавском стиле
11 326,82 ₴
- В наличии
- Код: freg-291282305324KJS5792
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диван Fregat Scandy — это сочетание современного дизайна и практичности. Модель привлекает внимание оригинальной спинкой, которая придаёт характер и изысканность интерьеру. Приятная на ощупь бархатистая ткань создаёт ощущение уюта с первого взгляда.
Fregat Scandy отлично подходит как для ежедневного отдыха, так и для приёма гостей. Благодаря механизму трансформации «книга» диван легко раскладывается, образуя удобное спальное место.
Универсальный дизайн позволяет гармонично вписать диван в любой интерьер — от минимализма до современной классики.
Характеристики:
Тип: прямой диван
Вид: раскладной
Механизм трансформации: книга
Ниша для белья: отсутствует
Ширина дивана: 199 см
Ширина сиденья: 178 см
Глубина сиденья: 51 см
Высота сиденья: 41 см
Высота спинки: 49 см
Глубина дивана: 89 см
Общая высота: 81 см
Размеры в разложенном виде: 104 × 178 см
Товар в наличии. ЦЕНА АКТУАЛЬНА.
Работаем также оптом и по системе дропшиппинг.
Отправка в день заказа Новой почтой, наложенным платежом.
Порядочность и скорость отправки гарантируем.
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мебели | Кушетка, Софа, Диван |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие спального места | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | Диван-трансформер |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Высота посадочной части дивана | 41 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Высота сидения | 41 см |
| Глубина | 104 см |
| Длина | 199 см |
| Комплектация | |
| Встроенный бар | Нет |
| Встроенный столик | Нет |
| Колесики | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотники | Да |
| Функция релакс | 2 места |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 41 см |
| Высота спального места | 41 см |
| Длина спального места | 178 см |
| Ширина спального места | 104 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, мебельный щит |
| Ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 11 326,82 ₴








