
Игровая железная дорога поезд с вагонами подсветки звук 38 элементов JHX5912
1 246,25 ₴
- В наличии
- Код: simb-29138289186Нас0698
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая железная дорога поезд с вагонами подсветки звук 38 элементов JHX5912
Железная дорога JHX5912 Метро на батарейках, в коробке, YG Toys (65,5×6,5×37 см) — большой игровой набор для увлекательного досуга с тематикой городского транспорта. Поезд метро работает на батарейках, движется по пути и создает динамичную и интересную игру.
Набор имеет увеличенный размер, что позволяет удобно разместить колю и комфортно играть. Детализированный дизайн в стиле метро делает игру более реалистичной. Элементы легко соединяются между собой и рассчитаны на многократное использование.
Игра с железной дорогой способствует развитию воображения, логического мышления, внимательности и координации движений. Поставляется в коробке. Качественный игровой набор от YG Toys.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2778 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 65.5 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пластик |
| Наші пропозиції | Новинки |
| Пакування | коробка |
| Ширина | 6.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 246,25 ₴

