-33%

Биокамин GMT SMART 130х170х130 WHITE
3 480 ₴
2 318,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный биокамин Smart является наименьшим отдельно стоящим биокамин, доступным в предложении. Благодаря своим небольшим размерам изделие идеально подходит как украшение везде, где его размещают.
Биокамин полностью изготовлен из высококачественной стали и покрыт термостойкой краской, а камин дополнительно оснащен горелкой из нержавеющей стали. В горелке биокамина используется безопасная биовставка, благодаря которой биотопливо просачивается, уменьшая риск разлива. Биокамин полностью основан на биотопливе без запаха и безопасности для окружающей среды. Мощность горелки в этой модели составляет 0,2 л.
Для максимальной безопасности биокамин дополнительно оборудован четырьмя закаленными стеклянными слоями толщиной 4 мм, окружающих пламя со всех сторон.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Биокамин GMT SMART
Тип: Отдельно стоящий биокамин
Размеры: 13 х 13 х 17 см
Материал корпуса / цвет: сталь с порошковым покрытием / черный
Материал горелки: нержавеющая сталь
Емкость горелки: 0,2 л
Время горения: 1,5 год
Мощность нагрева: 0,5-1 кВт
Способ крепления: отдельно стоящий
Вес: 1,3 кг
Стекло: да
Производитель: GMT
Страна-производитель: Польша
Країна-виробник: Польща
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMT |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 6 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Воронка для топлива | Да |
| Емкость горелки | 0.7 л |
| Зажигалка с удлиненным наконечником | Нет |
| Металлический инструмент для вынимания чашки | Да |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 10 час |
| Чашка для наполнения топлива | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 318,84 ₴







