-28%

Кресло JUMI Scandinavian Design (эко-кожа) White
2 088 ₴
1 506,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вам новые, современные и элегантные кресла доступны в двух цветах: черном и белом. Стул идеально вписывается в гостиную, кабинет или столовую, оформленную как в современном, так и в минималистском, индустриальном или лофт-стиле.
Материал: эко-кожа, натуральное дерево, сталь с порошковым покрытием черного цвета.
Физические параметры:
Глубина мебели: 48 см
Ширина мебели: 46 см
Высота мебели: 73 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг / сиденья
Высота сиденья: 43 см
Ширина сидения: 46 см
Глубина сиденья: 35 см
Цвет обивки: белый
Материал покрытия: искусственная кожа
Цвет основы: светлый бук
Материал корпуса: Дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Лак |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 35 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 43 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 506,84 ₴






