Один из самых известных стульев в истории дизайна EPC DSW (Eames Plastic Chair) Пластиковый стул на деревянных ножках. Стул идеально вписывается в гостиную, кабинет или столовую.Серый цвет Материал: полипропилен, натуральное дерево, сталь с порошковым покрытием черного цвета. Общая высота: 78 см Высота сиденья: 44 см ширина: 45 см Шаг ног: 39 см Сила: 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Каркас кресла | пластик |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основной обивочный материал | Полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 926,84 ₴






