-18%

Биокамин GMT - отличная альтернатива традиционным каминам. В его основе - топливо без запаха и экологическое для среды, пламя которого создает приятную и романтическую атмосферу в любом пространстве. Мощность горелки составляет 0,35 л, для заливке биотоплива в комплекте есть специальная воронка. Гашения пламени также чрезвычайно просто и безопасно в этой модели с помощью кронштейна тушения, что входить в комплект. Изделие легко и быстро собирается. Биокамин подвешивается с помощью монтажной планки, входить в комплект.
Биокамин полностью изготовлен из высококачественной стали и покрытий термостойкой краской, это классика среди моделей, которые отличаются безопасностью, качественной отделкой и современным дизайном. Биокамин полностью основан на биотопливе без запаха и безопасном для окружающей среды.
Биокамин GMT имеет сертификат TUV - выданный Немецким Рейнланд институтом, который подтверждает качество и безопасность продукта.
Биокамин оборудован горелкой из нержавеющей стали общей длиной 535 мм с двойным дном. Кроме того, горелка имеет безопасную биовставку, что повышает безопасность при использовании, защищая от разлива биотоплива.
Тип: подвесной биокамин
Размеры: 90 см х 40 см х 12 см
Материал корпуса: Сталь с порошковым покрытием
Цвет: серебряный
Материал горелки: черный матовый
Горелка: 0,35 л с регулируемой высотой пламени
Время горения: 2-5 ч / л
Мощность нагрева: до 2 кВт
Способ крепления: Настенный или индивидуальный корпус
Вес с упаковкой: 8 кг
Производитель: Польша
Преимущества биокаминов GMT:
1. Использовали горелка с общей длиной пламени от 0,35 до 0,55 метра, что позволяет получать пламя различной высоты.
2. Горелка приспособлен для работы с жидким биотопливом, а также всеми видами гелей, на рынке.
3. Возможность тушения и повторного освещения камина без потери биотоплива.
4. Наши биокамины предназначены для встраивания в кирпичную стену или стену из гипсокартона.
5. Низкий вес означает, что наши биокамины можно повесить на стены из гипсокартона
6. Распорка используется для фиксации, оставляя пространство в 1 см между задней стенкой биокамина и стеной. Тепло задней стенки биокамина не влияет на стену и не обесцвечивает ее.
7. Наши биокамины изготовлены из стали и окрашены порошковой краской, устойчивой к повреждениям, царапинам и высоким температурам.
8. Поверхность очага ниже уровня рамы, чтобы декоративные элементы не выпадали.
9. Края биокамина и внутренняя часть рамы дополнительно укрепляются дополнительными изгибами.
10. Вся структура биокамина однородная - не витая. Для предотвращения любом перемещению биокамина использована дополнительная нижняя ручка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMT |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 8 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Воронка для топлива | Да |
| Емкость горелки | 0.7 л |
| Зажигалка с удлиненным наконечником | Нет |
| Металлический инструмент для вынимания чашки | Да |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 8 час |
| Чашка для наполнения топлива | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Каминный набор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 218,84 ₴







