-11%

Павильон садовый GardenLine TOTEM BEIGE с москитной сеткой
15 660 ₴
13 918,84 ₴
- В наличии
- Код: melv-13959577629TUN0372
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый павильон + москитная сетка изготовлен из прочных стальных профилей с порошковым покрытием, обеспечивающим максимальную долговечность и устойчивость всей конструкции. Верхняя обшивка выполнена из PE материала весом 180 г / м2, устойчивого к УФ-лучам. Защищает от солнца и насекомых - москитные сетки идеально подходят для мероприятий на свежем воздухе украсят сад, простая установка прочная, устойчивая конструкция легко перемещается в другое место. Павильон содержит 4 боковые стенки и москитную сетку, которая застегивается на молнию.
Стойкая беседка – отличное изделие для тех, кто любит проводить время в саду. Сборка всего занимает всего 30 минут. Каркас изготовлен из антикоррозионных материалов, а чехол из плотной ткани.
Имеет удобные шторы, застегивающиеся на липучках
Специфікація:
Розмір: 3 х 4 х 2,65 м
Виконання профілю: сталь з порошковим покриттям
Розмір профілю навісу: 15 х 15 мм.
Діаметр профілю ніжки: 38 мм
Діаметр каркасних профілів: 16 мм
Матеріал тканини: 100% поліестер
Розмір тканини балдахіна: 160 г/м2
Розмір бічної штори: 140 г/м2
Штори застібаються на блискавку
Москітна сітка з обох боків
Легка збірка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 918,84 ₴






