Кресло ALBA :
• вневременной дизайн в сочетании с идеальной эргономикой
• модель поворотного кресла ALBA идеально вписывается в детскую комнату или кабинет
• функциональность, простая форма и долговечность - главные преимущества стула ALBA
• кресло доступно в нескольких цветах
Размеры:
• общая высота стула - 91,5 см
• регулировка высоты сиденья - 47 - 58 см
• ширина сиденья - 48 см
• глубина сиденья - 43 см.
Спецификация:
• материал сиденья - полипропилен плюс подушка из экокожи
• основа - хромированная сталь
• вес - около 5,2 кг
• простое в уборке кресло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Глубина кресла | 43 см |
| Ширина кресла | 48 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 506,84 ₴







