-37%

Кресло Leobert Lago Gray
2 204 ₴
1 390,84 ₴
- В наличии
- Код: melv-14173348409Lago Gray
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло LEOBERT LAGO:
• современный дизайн в сочетании с великолепной эргономикой
• модель стула LAGO идеально вписывается в гостиную, кабинет, кабинет и столовую
• функциональность, интересная форма и долговечность - главные преимущества стула LAGO
Размеры:
• высота стула - 74 см
• ширина стула - 48 см
• глубина стула - 43 см
• высота до сиденья - 45 см
• ширина сиденья - 48 см
• глубина сиденья - 37 см.
Спецификация:
• мягкое сиденье, обитое бархатной тканью
• ножки - деревянный бук
• вес - около 4,05 кг
• макс. нагрузка - 120 кг
• простой в сборе стул (сиденье следует прикрутить к уже составленных ножек).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leobert |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Наличие спинки | Да |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Ширина кресла | 58 см |
| Ширина сиденья | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390,84 ₴






