Кресло LEOBERT NORI:
• современный дизайн в сочетании с великолепной эргономикой
• модель стула идеально вписывается в гостиную, кабинет, кабинет, столовую, спальню и ресторан
• функциональность, простая форма и долговечность - главные преимущества стула
Спецификация:
Сидения: велюр
Ножки: бук
Погрузка: 130 кг
Размеры:
Высота мебели: 82 см
Ширина мебели: 49 см
Глубина мебели: 60 см
Высота сиденья: 42 см
Ширина сиденья: 49 см
Глубина сиденья: 41 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Наличие спинки | Да |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Ширина кресла | 58 см |
| Ширина сиденья | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 2 202,84 ₴








