-24%

Стеллаж металлический GardenLine GWI0878 180x90x40см.
2 436 ₴
1 854,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный и стабильный стеллаж для хранения, занимает мало места будет незаменимым в любом помещении. Его можно установить любым способом, например, разделив на два меньше. Стеллаж следует прикрепить к стене.
Имеет устойчивую к нагрузкам структуру, что нет винтов для скручивания. Именно поэтому ее составления чрезвычайно просто.
Максимальная нагрузка стеллажа - 875 кг.!
Максимальная нагрузка на каждую из пяти полок - 175 кг.!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 854,84 ₴










