Кресло Zano Andria Black:
• вневременной дизайн в сочетании с идеальной эргономикой,
• модель поворотного кресла ANDRIA идеально вписывается в студию, офис, офис, салоны красоты, информационные пункты и даже детскую комнату,
• функциональность, простая форма и прочность - основные преимущества кресла ANDRIA,
Размеры (+ 1 см):
• общая высота кресла - 83,5 - 96 см.,
• регулировка высоты сиденья - 43,5 - 54 см.,
• ширина кресла - 56,5 см.,
• глубина кресла - 56,5 см.,
• ширина сиденья - 44,5 см.,
• глубина сиденья - 42 см.,
Спецификация:
• материал сиденья - полипропилен плюс подушка из экокожи,
• 5-звездочная металлическая основа на прорезиненных колесах,
• полностью вращающееся сиденье,
• возможность регулировки высоты сиденья благодаря использованию пневматического привода,
• вес - около 6 кг.,
• кресло легко собирается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZANO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Да |
| Вес кресла | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 |
| Высота спинки | 37 см |
| Глубина кресла | 45 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Количество колесиков | 6 шт. |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Ширина кресла | 45 см |
| Ширина сиденья | 45 |
| Ширина спинки | 57 см |
| Эргономичный подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 854,84 ₴







