-17%

Стол садовый KONTRAST PARTY 180х70 см.
3 480 ₴
2 898,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный и долговечный стол. Он не требует сложных процедур ухода или обслуживания, вам нужна мягкая ткань, вода или жидкость для мытья посуды, чтобы длительное время поддерживать их в хорошем состоянии. В то же время он легок и прост в хранении. Идеально подходят для отдыха на открытом воздухе, на террасах и в беседках.
Спецификация стола:
Большой, практичный, складной чемодан
Стабильная стальная конструкция
Верх из полиэтилена
Откидной замок столешницы
Ноги не скользят, не царапаются
Практический стол для сада или террасы
Подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
Легко собирается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 898,84 ₴










