-13%

Стол садовый Kontrast MAJORKA GREY 120*70*70 см.
4 640 ₴
4 058,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный, стильный и долговечный металлический стол. Он не требует сложных процедур ухода или обслуживания, вам нужна только мягкая ткань, вода или жидкость для мытья посуды, чтобы длительное время поддерживать их в хорошем состоянии. В то же время он легкий и простой в хранении. Идеально подходят для отдыха на открытом воздухе, на террасах и в беседках.
Спецификация стола:
• Практический стол для сада или террасы
• Столешница изготовлена из прочного закаленного стекла
• Стальные профили с порошковым покрытием
• Подходит как для внутреннего, так и для наружного использования
• Легко собирается
• Размеры стола: 120x70x70 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 058,84 ₴




