-8%

Павильон садовый GardenLine ORION Beige
13 920 ₴
12 758,84 ₴
- В наличии
- Код: melv-16375419519TUN5705
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый павильон изготовлен из прочных стальных профилей с порошковым покрытием, обеспечивающим максимальную долговечность и устойчивость всей конструкции. Верхняя обшивка выполнена из PE материала весом 180 г / м2, устойчивого к УФ-лучам. Защищает от солнца идеально подходят для мероприятий на свежем воздухе украсят сад, простая установка прочная, устойчивая конструкция легко перемещается в другое место.
Стойкая беседка – отличное изделие для тех, кто любит проводить время в саду. Сборка всего занимает всего 30 минут. Каркас изготовлен из антикоррозионных материалов, а чехол из плотной ткани.
Имеет удобные шторы, застегивающиеся на липучках
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Размер: 3 х 4 х 2,65 м
Цвет: Бежевый
Профили: сталь с порошковым покрытием
Размер профиля навеса: 15 х 15 мм.
Диаметр профиля ножки: 38 мм
Диаметр каркасных профилей: 16 мм.
Материал ткани: 100% полиэстер
Размер ткани балдахина: 160 г/м2.
Размер боковых штор: 140 г/м2
Имеет удобные шторы, застегивающиеся на липучки.
Беседка должна быть прикреплена к земле
Допуск размеров +/- 5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GardenLine |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Высота | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 4000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 758,84 ₴










