-16%

Садовые качели GardenLine VIP 170*110*153см Grey
5 220 ₴
4 406,84 ₴
- В наличии
- Код: melv-16515330379KRE5422
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая качель GardenLine VIP 170*110*153см. + две подставки для напитков в комплекте!
Комфортные и надежные садовые качели станут любимым местом для отдыха всей Вашей семьи. Благодаря особой конструкции модель качели может выдержать нагрузку до 220 кг, этого вполне достаточно для 3 взрослых лиц, или для двух взрослых и двух детей. Металлический каркас гарантирует прочность и длительный срок службы садовой качели. Для лучшей устойчивости на ножках установлены насадки (заглушки), которые не дадут качелях скользить на различных поверхностях. А наличие защитного тента с водоотталкивающей ткани не позволит жарком солнцу или дождя помешать Вашему отдыху.
Внешний вид модели подойдет к любому загородного экстерьера - специалисты подобрали оптимальные цветовые решения. В весенне-летний период качели будут иметь гармоничный вид на приусадебном участке или станут прекрасным дополнением Вашего отдыха в саду. Чехлы сидений и боковины изготовлены из ткани. На сиденье мягкий матрас из ткани, с поролоном внутри.
Качели созданы для всех, кто любит проводить время в саду. Оснащены регулируемым козырьком, который позволит защититься от солнца.
Почему оно того стоит?
Качественная и раскладная конструкция
Регулируемый козырек
Порошковое покрытие
Упакован в прочную картонную коробку
Цвет материала: серый
Стальная конструкция
Толщина профиля конструкции: 38 мм
Толщина поворотного профиля: 25 мм
Толщина поролона подушки сиденья: 5 см.
Плотность материала: 140 г/м²
Материал качелей водонепроницаемый полиэстер
Материал сиденья: 600 x 300 D Oxford
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Материал навеса | ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | 4 ножки |
| Основа сиденья | сталь покрытая порошковой краской |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 1580 мм |
| Глубина | 1700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 45 мм |
| Глубина сиденья | 45 мм |
| Ширина сиденья | 136 мм |
| Ширина спинки | 136 мм |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 406,84 ₴










