-26%

Садовая качеля-гамак GardenLine Beige
2 204 ₴
1 622,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фантастические качели со спинкой в виде гнезда аиста. Конечно, каждый может отдохнуть дома или на природе. Идеальное дополнение, которое придаст шарму вашему интерьеру. Легко установить, прочные и долговечные материалы. Идеальный способ отдыха для всей семьи. Высококачественные материалы обеспечивают комфорт и долговечность конструкции.
Максимальная нагрузка – 150 кг.
Почему оно того стоит?
Размеры: 80х60х120 см
Каркас: сталь с порошковым покрытием
Материал веревки: 65% полиэстер, 35% хлопок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 800 мм |
| Длина ложа | 800 мм |
| Материал ложа | полиэстер |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Ширина ложа | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 622,84 ₴








