-26%

Садовая качеля-гамак GardenLine Grey
2 204 ₴
1 622,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фантастические качели со спинкой в виде гнезда аиста. Конечно, каждый может отдохнуть дома или на природе. Идеальное дополнение, которое придаст шарму вашему интерьеру. Легко установить, прочные и долговечные материалы. Идеальный способ отдыха для всей семьи. Высококачественные материалы обеспечивают комфорт и долговечность конструкции.
Выдерживать нагрузку до 150 кг.
Почему оно того стоит?
Размеры: 80х60х120 см
Каркас: сталь с порошковым покрытием
Материал веревки: 65% полиэстер, 35% хлопок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 49 см |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Ширина сиденья | 80 |
| Ширина спинки | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 622,84 ₴








