Lars удивляет современным дизайном и станет украшением любого интерьера.
Сидение характеризуется интересной геометрической формой, а все завершается овальным отверстием в спинке. Стул имеет четыре прочные деревянные ножки, которые создают очень стабильное и прочное основание.
Спецификация:
Сидения: полипропилен
Ножки: бук
Погрузка: 130 кг.
Размеры:
Высота кресла: 77 см
Ширина кресла: 45 см
Глубина кресла: 55 см
Высота сиденья: 44 см
Ширина сиденья: 45 см
Глубина сиденья: 40 см
Расстояние ножек: 35 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 78 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | Бук |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Подножка | Нет |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Тип | Барный табурет |
| Тип основания | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 1 390,84 ₴









