Круглое зеркало - идеальное дополнение к ванной комнаты, прихожей, гардероба, гостиной и других комнат в скандинавском, классическом или лофт-стиле. Зеркало изготовлено из качественных материалов, благодаря чему оно прочное и имеет великолепный вид. Представлено зеркало - отличное предложение для тех, кто ценит дизайн и комфорт использования. Рама выполнена из металла золотистого цвета. Раму зеркала легко содержать в чистоте - просто вытрите ее влажной тряпкой.
Размеры зеркала (+ -2 мм):
• Диаметр: 70 см.,
• Глубина: 3 см.
Зеркало имеет устойчивую и безопасную ручку, что позволяет повесить его чрезвычайно простым и быстрым способом. Ручка двойная и имеет функцию безопасности для предотвращения случайного сбиванию, а также вырез для легкого размещения зеркала на винте. В комплект также входит комплект винтов с дюбелями, поэтому для его сборки нужны лишь инструменты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leobert |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рамы | Сталь |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Салоны красоты, Для офиса, Для ванной комнаты |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 г |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 086,84 ₴






