-25%

Гриль GardenLine BBQ5351
2 320 ₴
1 738,84 ₴
- В наличии
- Код: melv-17729412409BBQ5351
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сезон шашлыков в самом разгаре! Лучшие веселые и незабываемые вкусовые ощущения не могут пройти мимо вашего носа. Прочный, компактный портативный гриль идеально подойдет для приготовления еды во время кемпинга или кемпинга. Удивительной особенностью является то, что гриль поможет вам организовать еду в любом месте. Двухуровневая регулировка высоты жарки позволит идеально регулировать температуру приготовления. Кастрюля для огня эмалирована, а решетка можно легко очистить после приготовления на гриле. Имеет небольшой размер, потому помещается в багажник автомобиля.
Диаметр: 44 см
Хромированная сетка диаметром 40,5 см
Ветровая защита с порошковым покрытием
Мангал оснащен двумя колесами из крепких материалов. Они позволят безопасно разместить его в любом месте сада.
Дополнительная полка облегчит приготовление на гриле. Прочная конструкция позволит сохранить пищу до или после процесса жарки
Дополнительная решетка для жарки позволит готовить большие блюда, например курицу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 738,84 ₴




