-47%

Комплект килимків KONTRAST OSLO БІЛИЙ 3шт.
1 740 ₴
926,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для ванной и туалета, состоящий из 3 частей:
Коврик 45x75 см,
Ковер с контуром 45х40 см
Коврик для доски 45х36
Характеристика:
Высота ворса: 10 мм.
Имитация кроличьего меха.
Бархатно мягкое, уютное.
Нескользящее латексное дно, идеально подходит для скользких поверхностей.
Мягкая и приятная для ходьбы.
СОСТАВ:
Верх: шелковистый, изготовленный для имитации меха кролика.
Внизу: нескользкая латексная подкладка для предотвращения скольжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина | 75 см |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Полиэстер |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Набор ковриков |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемый|на присосках (антискользящий)|подходит для пола с подогревом |
| Форма | Овальная|Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 926,84 ₴

