-20%

Садовый павильон GardenLine TUN5767 250х250 см.
2 900 ₴
2 318,84 ₴
- В наличии
- Код: melv-17998294229TUN5767
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый павильон изготовлен из прочной рамы, обеспечивающим максимальную долговечность и устойчивость всей конструкции.
Устойчивый павильон – отличный продукт для тех, кто любит проводить время в саду. Чтобы собрать все, нужно всего 15 минут. Каркас изготовлен из антикоррозионных материалов, а обшивка изготовлена из плотной ткани 90 г/м2.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Ширина 250 см
Длина 250 см
Стальные профили с порошковым покрытием
Соединители из ПВХ
Диаметр трубы 18 мм
Ткань: 90г/м2 - тканый полиэстер
Павильон приспособлен для использования в небольших осадках! Его нужно прикрепить к земле!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытая беседка |
| Форма крыши | Купольная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 318,84 ₴



