-32%

Барный стул LEOBERT KAST GREY-CHROM (Aksamit)
2 900 ₴
1 970,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный вид вписывается в любой интерьер, независимо от его стиля, что дает много возможностей для обустройства, а 4-ступенчатая регулировка высоты повышает комфорт использования не только взрослыми. Поворот сиденья – 360 градусов.
Барный стул LEOBERT KAST Особенности:
современный дизайн в сочетании с отличной эргономикой (черные элементы, подходящие к любой комнате),
· Модель KAST подойдет для кухни,
· функциональность, простая форма, возможность регулировать высоту сиденья – основные преимущества KAST.
Размеры (+-1см):
· Регулировка высоты - 85 - 105 см.
· регулировка высоты сиденья - 63 - 83,5 см
· ширина – 45,5 см
· глубина - 49 см
· ширина сиденья – 34 см
· глубина сиденья – 36 см
Технические данные:
· материал сиденья - велюр
· хром основание
· возможность регулировать высоту сиденья
· вес - 6 кг.
· максимальная нагрузка - 120 кг.
· легкая сборка
· предназначен для домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leobert |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип | Барный стул |
| Тип мебели | барное кресло |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1050 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья|Комплектация подножкой |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 970,84 ₴




