-8%

Компьютерное кресло Hell's HC-1000 Black (тканина)
6 960 ₴
6 378,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерное кресло Hell's HC- 1000 – бескомпромиссное предложение для специальных задач!!!
Hell's HC- 1000 – это кресло, предназначенное для людей, которые ценят оригинальный и неповторимый дизайн, гарантирующий не только комфорт во время длительной игры, но и хорошо работающий во время многочасовой работы за компьютером. Сочетание проверенных решений, таких как механизм, позволяющий плавно регулировать угол наклона спинки, с уникальным элегантным дизайном, отвечающим вкусам самого взыскательного клиента.
Рекомендуемый рост пользователя: от 160 см до 175-180 см (размеры кресла смотрите в фотогалерее). Вес кресла: 14 кг.
ОСОБЕННОСТИ КРЕСЛА:
Эргономичное игровое кресло с ковшевидным сиденьем
Удобные мягкие подлокотники
Две регулируемые подушки: поясничная и затылочная.
Поддержка мышц шеи и поясничного отдела позвоночника
Подушки на молниях со съемной прокладкой
Функция плавной регулировки спинки кресла
Плавно регулируется высота кресла
Пятизвездочное прочное основание TechPro Nylon 5.1
Газлифт класса 3 с сертификатом SGS
Наполнитель состоит из комбинации качественной термоэластичной пены Free Air с холодной CF пеной.
Колеса полиуретан-резина
Hell's HC- 1000 состоит из многих утонченных деталей, где конечным результатом является максимально возможный комфорт для пользователя. Сочетает практичность высококачественной тканини с оригинальным неординарным цветом и оригинальными деталями, такими как поясничная подушка в оригинальном узоре или удобные мягкие подлокотники с обивкой. Все было изготовлено из проверенных материалов, гарантирующих высокий комфорт использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell's |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 63 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 378,84 ₴









