-13%

Модно и универсально. Простая форма, качественные материалы, модная стеганая и привлекательная обивка. Принц – кресло, которое станет украшением любого интерьера. Теперь вы можете сидеть как принц в столовой, на кухне, в офисе или в гостиной. Глубокий, яркий цвет оживит любое помещение, а кресло порадует не только своим комфортом, но и внешним видом.
Современное и удобное кресло. Комфорт никогда не выходит из моды. Prince 6.0 сочетает универсальные преимущества с современной формой и обеспечивает идеальный эффект: он соответствует вашему вкусу и обеспечивает удобное положение для сидения.
Дышащие материалы. Кресло наполнено специальной мягкой губкой и т.н. «холодная пена», которая в сочетании с соответствующим переплетением материала обеспечивает соответствующую стойкость к деформации. Благодаря этим решениям кресло гарантирует комфорт даже после многочасового сиденья.
Усиленные швы и прочные ткани. Обивка кресла изготовлена из материалов, выдерживающих вызовы повседневного использования и позволяющих наслаждаться хорошим внешним видом кресла в течение длительного времени.
Спецификация:
Торговая марка: Mark Adler
Модель: Prince 6.0
Материалы: Велюр
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Современное мягкое кресло для столовой, гостиной, кабинета.
Мягкое и удобное кресло в скандинавском стиле и стиле лофт
Качественная бархатная обивка, крепкая и приятная на ощупь
Материал устойчив к повреждениям, прост в уходе и чистке.
Съемная подушка сиденья
Воздухопроницаемый наполнитель сидения предотвращает потоотделение.
Модный элегантный дизайн привносит в интерьер ауру роскоши.
Прочная рама обеспечивает прочную стабильную поддержку
Стальные ножки очень тонкие и одновременно нежные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markadler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Высота сиденья стула | 49 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 82 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Наличие спинки | Да |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Форма сиденья | овальная |
| Ширина кресла | 58 см |
| Ширина сиденья | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 4 058,84 ₴









