-15%

Обеденный комплект JUMI круглый стол 80 белый + 2 стула LAGO Gray велюр
7 540 ₴
6 378,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный набор мебели в скандинавском стиле с современным дизайном, который идеально подойдет для кухни, гостиной или столовой.
Кресла JUMI Scandinavian Design - современные и элегантные кресла, которые идеально вписываются в гостиную, кабинет или столовую, оформление как в современности, так и в минималистском, индустриальном или лофт-стиле.
Размеры:
· высота стула - 74 см
· ширина стула - 48 см
· глубина стула - 43 см
· высота до сиденья - 45 см
· ширина сиденья - 48 см
· глубина сиденья - 37 см.
Спецификация:
· мягкое сиденье, обитое бархатной тканью
· ножки - деревянный бук
· вес - около 4,05 кг
· макс. погрузка - 120 кг
· простой в сборе стул (сидение следует прикрутить к уже сложенным ножкам).
Стол JUMI Scandinavian Design White 80 см .:
Цвет: Белый
Материал: доска МДФ с матовым покрытием, древесина бука, черная сталь с порошковым покрытием.
Общая высота: 76 см.
Диаметр верха: 80 см.
Расстояние ног: 52 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество персон | 2 |
| Количество предметов | 5 |
| Кресло | 4 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 740 мм |
| Высота посадочной части кресла | 450 мм |
| Глубина кресла | 400 мм |
| Ширина кресла | 480 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Диаметр столешницы | 80 см |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь, натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево, сталь |
| Сиденье | велюр |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
Информация для заказа
- Цена: 6 378,84 ₴










