-13%

Компьютерное кресло Hell's Chair HC-1006 Grey-White ткань
8 700 ₴
7 538,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HC-1006 – бескомпромиссное предложение для специальных задач!!!
Это кресло, предназначенное для людей, которые ценят минималистичный и уникальный дизайн, не только гарантирующий комфорт во время длительной игры, но и отлично работающий во время многочасовой работы за компьютером. Сочетание проверенных решений, таких как механизм плавной регулировки угла наклона спинки, с минималистическим и элегантным дизайном, что соответствует вкусам самого взыскательного клиента.
ОСОБЕННОСТИ КРЕСЛА:
Эргономичное игровое кресло с ковшевидным сиденьем
Удобные, регулируемые подлокотники вверх/вниз и вправо/влево
Оригинальный минималистичный стиль кресла
Специально подобранная высококачественная дышащая ткань обеспечивает легкость чистки и долговечность.
Кресло предназначено для обеспечения правильного положения спинки
Две минималистические регулируемые подушки: поясничная и под шею.
Верхняя магнитная подушка без видимой крепи и нижняя поясничная подушка с невидимой крепью для сохранения минималистичного дизайна кресла
Поддержка мышц шеи и поясничного отдела позвоночника
Подушки на молнии
Функция плавной регулировки спинки сиденья
Плавная регулировка высоты кресла
Пятизвездочная прочная база TechPro Nylon 5.1
Gaslift, сертифицированный SGS
Наполнитель из комбинации высококачественной термоэластичной пены Free Air и холодной пены CF
Колеса покрыты полиуретановой резиной.
Это кресло, состоящее из многих изысканных деталей, где конечным результатом является максимально возможный комфорт пользователя. Кресло HC-1006 сочетает в себе практичность высококачественной дышащей ткани с оригинальными деталями, такими как поясничная подушка без видимого крепления, верхняя подушка с магнитной крепью или удобные подлокотники. Все это сделано из проверенных материалов, гарантирующих высокий комфорт использования.
Вся конструкция кресла была подчинена самому высокому комфорту использования, но, прежде всего, она обеспечивает правильное положение всего тела, с особым акцентом на позвоночнике. Выбирая кресло, позаботьтесь не только о его уникальном внешнем виде, но и о своем позвоночнике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell's |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота с учетом спинки | 133 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 83 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 538,84 ₴









