-17%

Зеркало безрамное Leobert OSKAR Black-80
3 480 ₴
2 898,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглое зеркало идеально дополнит ванную, прихожую, гардеробную, гостиную и другие комнаты в скандинавском, классическом или лофт стиле.
Зеркало изготовлено из качественных материалов, благодаря чему оно долговечно выглядит красиво.
Размер зеркала (+-3 мм):
Диаметр: 80 см
Глубина: 0,8 см.
Представленное зеркало – отличное предложение для тех, кто ценит универсальность изготовления и комфорт использования.
Минималистичный дизайн зеркала подчеркивает отсутствие какой-либо рамы. Это, в свою очередь, открывает возможности для всех людей, профессионально или в качестве хобби создающих затейливые рамки под конкретный интерьер.
Зеркало имеет 2 ручки, которые позволяют его очень легко и быстро повесить.
В набор также входит набор винтов, поэтому вам понадобятся только инструменты для его сборки.
Логистические данные 1 x SKU 15396 вес 7 кг брутто – размеры 88 x 88 x 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leobert |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рамы | Сталь |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Салоны красоты, Для офиса, Для ванной комнаты |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 г |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 898,84 ₴






