Почему Cabro:
Польский бренд – качество, которому можно доверять.
Беспроблемный возврат и гарантия удовлетворения.
Лучшее качество по разумной цене.
Срочная отправка и наличие товара.
Полная техническая поддержка и консультация.
Оригинальные продукты и инновационные решения.
Тысячи довольных клиентов.
Геймерское кресло из ткани Cabro C500 – комфорт и стиль в одном.
Бесплатно! Мы добавляем эргономичную U-образную подушку к каждому креслу C500 для еще большего комфорта!
Игровое кресло Cabro C500 из высококачественной ткани – это сочетание комфорта и современного дизайна, которое оправдает ожидания даже самого требовательного геймера. Модель Cabro C500 изготовлена из крепких материалов и обеспечивает надежную поддержку в течение долгих часов, проведенных перед экраном. Мягкая дышащая ткань пропускает воздух и приятна на ощупь. Этот уникальный материал позволяет поддерживать комфорт во время интенсивных и продолжительных игровых сессий.
ОСОБЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Максимальный вес пользователя 150 кг
Рекомендуемый рост: 160-180 см
Качественная дышащая ткань
Эргономичное ковшеобразное сиденье
Спинка, поддерживающая позвоночник
Функция наклона спинки до 145°
Интегрированные подлокотники с мягкими накладками
Удобные подушки для поясницы и шеи.
Плавная регулировка высоты сиденья
Легкая нейлоновая основа
Бесшумные колеса с полиуретаново-резиновым покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cabro |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота с учетом спинки | 136 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 798,84 ₴











