-17%

Компьютерное кресло Kontrast Viper Black-Red с функцией массажа
6 960 ₴
5 798,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современное эргономичное игровое кресло является незаменимым элементом комнаты каждого геймера. Благодаря характерному контурному дизайну, кресло обеспечивает полный комфорт во время длительных игр, обучения или работы. Использование экологичной кожи и мягкого, губчатого наполнителя обеспечивает непревзойденный комфорт кресла, а дополнительные подушки позволяют поддерживать правильную осанку во время игры.
Благодаря системе плавных рычагов вы можете регулировать как высоту, так и угол наклона спинки, что позволяет регулировать ее в соответствии с вашими предпочтениями.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Внимание к деталям
Гладкая, регулируемая спинка
Современный, дизайнерский вид
Две эргономичные подушки
Вращение на 360°
Комфортная и рельефная форма, помогающая поддерживать здоровое положение
Колеса для удобного перемещения
Массажер в нижней подушке
Сменная подножка.
ФУНКЦИЯ МАССАЖА В ПОДУШКЕ – специально разработанная подушка с массажером (USB) обеспечивает облегчение и расслабление во время длительных сеансов. Не позволяйте боли в спине мешать вам играть!
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
Материал: экокожа, пенополиэтилен, металл
Количество подушек: 2
Подставка для ног: да
Регулировка высоты: есть
Регулировка спинки: есть
Макс. погрузка: 120 кг.
Размер спинки: 55 х 75 см.
Размер сиденья: 51 х 47 см.
Высота подлокотника: 26 см
Расстояние между подлокотниками: 64 см.
Длина подлокотника: 35 см.
Расстояние до подлокотника: 47 см.
Высота сиденья: 40-50 см.
Размеры подножки: 31 х 21 см.
Высота: 114 – 123 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черно-красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота посадочной части кресла | 41 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 798,84 ₴










