-22%

Компьютерный стол Mark Adler Leader 4.0 Craft
5 220 ₴
4 058,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы часто проводим значительную часть нашего дня за рабочим столом. Учеба, домашние задания, развлечения и отдаленная работа? Все эти виды деятельности требуют удобного и функционального пространства.
Компьютерный стол – это не только практичный предмет мебели. Благодаря действительно игровым решениям стол превратит любой интерьер в командный центр игрока. Если вы ищете предмет мебели, сочетающий в себе практичность с удовольствием и интересным дизайном, вы пришли по адресу!
Левый и правый боковой монтаж. Конструкция стола позволяет монтировать его как направо, так и налево. Благодаря этому, независимо от пространства, которое у вас есть, Вы можете легко адаптировать мебель к своему местоположению.
Современный письменный стол с полками. Чтобы функционально обустроить кабинет, гостиную или детскую, не обязательно покупать много мебели. Leader 4.0 – это письменный стол с полками для растений, книг, электронного оборудования или сувениров, который облегчит организацию любого пространства.
Спецификация:
Производитель: Mark Adler
Модель: Leader 4.0
Конструкция: порошковое покрытие
Толщина столешницы: 15 мм
Максимальная нагрузка: до 115 кг (верхняя до 70 кг, полки: 3х15 кг)
Современный письменный стол с полкой
Возможность правой и левой установки
Рама устойчива к царапинам и повреждениям.
Качественная столешница
Просторная столешница и 3 полки
Простая сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markadler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 15 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина столешницы | 520 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас | Сталь |
| Опоры | металл |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
Информация для заказа
- Цена: 4 058,84 ₴









