-17%

Комплект садовой мебели GardenLine Verona-4 Grey круглый стол
6 960 ₴
5 798,84 ₴
- В наличии
- Код: melv-26626750749TIH3514
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная, стильная и долговечная металлическая садовая мебель. Они не нуждаются в сложных процедурах по уходу и обслуживанию, все, что Вам нужно, это мягкая ткань, вода или жидкость для мытья посуды, чтобы долго хранить их в надлежащем состоянии. В то же время они легки для хранения и сборки. Мебель будет прекрасно служить Вам на открытом воздухе, на террасах, балконах и в беседках.
Эргономичные кресла с удобной спинкой и текстильными сиденьями обеспечивают комфорт даже при продолжительном использовании. Стол с отверстием для зонта позволяет удобно использовать садовый зонтик в солнечные дни.
Технические характеристики набора:
✅Размер кресла: 91х54х70 см
✅Спинка: 42см
✅Размер стола: 80х80х70 см
✅Размеры трубы:
- стальная труба кресла: 27х15 мм
- стальная трубка с порошковым покрытием: 42x14 мм
- стальная настольная труба: 25 мм
✅Материал: сталь с порошковым покрытием, черное закаленное стекло 5 мм, текстиль.
Круглый стол со стеклянной столешницей – это элегантный предмет мебели в классическом стиле, который подходит к разным условиям. Его можно совмещать с любыми стульями, создавая таким образом красивый и удобный комплект садовой мебели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Высота стола | 70 см |
| Высота стула с учетом спинки | 91 см |
| Глубина стула | 70 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Текстилен |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина стола | 80 см |
| Ширина стула | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 798,84 ₴







