LAVA — стиль и комфорт для вашего интерьера
Хотите добавить в дом элегантность и уют? LAVA Black с черными металлическими ножками идеально подчеркнет современный интерьер кухни, гостиной или кабинета.
✔ Скандинавский дизайн — строгие линии и лаконичная форма.
✔ Мягкий велюр — приятный на ощупь, практичный и износостойкий.
✔ Эргономичное сидение — удобство даже при длительном использовании.
✔ Прочная база — металлические ножки выдерживают до 130 кг.
✔ Универсальность — подходит для дома, офиса, кафе и ресторанов.
С этим креслом каждая деталь интерьера будет выглядеть завершенной и стильной.
📌 Характеристики (RU)
Характеристика
Значение
Обивка
Велюр
Основание
Металл, черный
Высота кресла
90 см
Ширина / Глубина
43 × 51 см
Высота сиденья
48,5 см
Глубина сиденья
38,5 см
Максимальная нагрузка
130 кг
Вес
4,2 кг
Сборка
Простая, самостоятельная
Цвет
Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leobert |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес кресла | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Наличие спинки | Да |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Ширина кресла | 58 см |
| Ширина сиденья | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 506,84 ₴







