-19%

Компьютерное кресло Hell’s HC-2000 Grey-White тканевое
9 280 ₴
7 538,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютерное кресло Hell’s HC-2000 Grey-White — это высококлассный геймерский трон, сочетающий стильный вид и максимальный комфорт благодаря дышащей тканевой обивке. Выполненное в практичном серо-белом цвете, оно идеально подходит для продолжительных игровых сессий или рабочего дня.
Преимущества:
* 🧵 Дышащая ткань — премиальная обивка, обеспечивающая циркуляцию воздуха, отсутствие перегрева и максимальный комфорт;
* 🧘♂️ Полная эргономика — кресло оснащено **двумя регулируемыми подушками** (для поясницы и шеи) для идеальной ортопедической поддержки;
* ⚙️ Механизм TILT — позволяет свободно качаться в кресле или зафиксировать его в вертикальном положении. Также есть регулировка наклона спинки;
* 💪 Повышенная надежность — прочная стальная конструкция выдерживает максимальную нагрузку **до 150 кг**;
* 📏 Оптимизировано для пользователей ростом **165–185 см**.
* 🪶 Прочная нейлоновая крестовина (TechPro Nylon 5.1) и прорезиненные ролики, защищающие пол.
Кресло HC-2000 Grey-White обеспечит вам поддержку и комфорт, необходимые для достижения наилучших результатов.
🔧 Характеристики:
Параметр:Значення
Производитель:Hell’s
Модель:HC-2000
Материал обивки:Ткань
Цвет:Серо-белый
Конструкция:Сталь, пластик, дерево
Механізм:Качание (TILT), регулировка наклона
Максимальная нагрузка:150 кг
Рекомендованный рост:165–185 см
Высота сиденья:45–55 см
Ширина сиденья:55 см
Глубина сиденья:51 см
Высота спинки:85 см
Вес:20 кг
LED подсветка:Нет
Подножка:Нет
Ортопедические свойства:Да (2 подушки: поясница, шея)
Подголовник:Да (Отдельная подушка)
Гарантия:12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell's |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Светло-серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Высота с учетом спинки | 137 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Ширина спинки | 57 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 7 538,84 ₴









