-17%

Биокамин GMT Stainless 360х66х151 White
3 480 ₴
2 898,84 ₴
- В наличии
+380 (97) 389-82-07
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биокамин, отдельно стоящее из нержавеющей стали - это уникальная модель, которая отличается качественным изготовлением и уникальным дизайном. Биокамин будет идеально подходить как дополнительное украшение на столе и везде, где его разместят.
Основа биокамина изготовлена из высококачественной стали и покрыт термостойкой краской. Биокамин дополнительно оснащен горелкой из нержавеющей стали уникальных форм, который украшает изделие.
Технические данные:
Тип: отдельно стоящий биокамин.
Размеры: 36 см х 6 см х 15 см
Материал корпуса: сталь с порошковым покрытием.
Цвет: белый матовый
Материал горелки: нержавеющая сталь
¦Конфорка: 0,5 л с непрерывной линией огня
Время горения: 1-3 ч/л
Мощность обогрева: 1 кВт.
Вес с упаковкой: 3 кг.
Стекло: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GMT |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 6 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Воронка для топлива | Да |
| Емкость горелки | 0.5 л |
| Зажигалка с удлиненным наконечником | Нет |
| Металлический инструмент для вынимания чашки | Да |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 10 час |
| Чашка для наполнения топлива | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 151 мм |
| Ширина | 368 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 898,84 ₴






